Светлана Мосина

Как в 1С ПП 8.2 посмотреть приход денежных средств с разбивкой по договорам?

Нужно посмотреть сколько денег пришло за месяц с разбивкой по договорам. Если формировать ОСВ по сч. 62 то там сумма некорректная, т. к. м/у 62.01 и 62.02 тоже идут обороты. Выписок очень много. Договоров тоже очень много, но они различимы по видам, например "Договор №139/М-2012" и Договор №256/П-2012", директор попросил сказать сумму поступлений по договорам "П". Поэтому нужно чтоб было наглядно, не могу понять как сделать.

Анализ сч. 62 тоже не наглядно, куча лишней информации

Написа же что ОСВ не верную информацию дает, т. к. там идет корреспонденция М/У 62.01 и 62.02, обороты больше чем поступление на самом деле.

Сергкй

ОСВ по 62, и справа нужный договор выбираете

Lena

Анализ сч. 62 не пробовал делать ?