Анна Липинецкая

Помогите, пожалуйста, нужна однокомнатная квартира в Новокузнецке на две ночи 22 и 23 февраля (семинар). Куда обратиться

Максим

В каком районе города будет семинар? Или где Вам удобно будет жить (район) ?

Эльдар

на авито много предложений, поищите в поисковых системах .Лучше через надежные источники

Алексей

Лучше всего обратиться в гостинницу, по деньгам будет одинаково.

Жанна

А что, в Новокузнецке гостиниц нет?

Ин
Инна

На сайт гдеквартира.су обратитесь, мы всегда там при поездках в командировки квартиры находим.