Константин Андросов

можно ли забирать домой цветы с поминок 40 дня

Кирилл

Зачем же это они Вам понадобились. Отнесите на могилу того, кого поминали. Эти цветы ему предназначались, вслед за своими цетами он к Вам домой прийти может, потом не избавитесь от такого гостя... Говорят что в иные миры доходит музыка, запах увядающих цветов и молитва

Маргарита Морослина

не следует этого делать, ничего не бурут на память ни с кладбища, ни с поминок

Олеся Туркова

Нет, такие вещи делать нельзя, у них уже соответствующая энергетика, вредящая тому, кто их заберёт.