Павел Горбушин

Снилось что я примеряю 2 пары очков (для улучшения зрения) и не могу определиться. Что значит такой сон? Заранее спасибо.

Таня

Вы в жизни не замечаете каких то очевидных выещей. Оглянитесь и будьте внимательны.

Аня

очевидно, что вы сейчас на духовном перепутье и не можете выбрать единую точку зрения (религия или эзотерика, или материализм и религия)