Сергей Травин

ААА, люди ну как так можно тупить! А как же логика, а как же веками наработанная людьми наука???

Похоже несудьба я вписал в дополнение информацию о сне и нетолько но интернет вышиб страницу второй раз писать лень. А жаль.

Ди
Диана

Ладно Вам, эти еще безобидные. Религиозные фанатики похлеще будут.
А поскольку Ваш вопрос в разделе "Сны", вспомните: толкователи снов еще в Библии описаны. Вот и "веками наработанная". Еще дедушка Фрейд интересную теорию выдвинул, мои сны становятся вполне объяснимы, если разбирать их так, как он описал. Вот и "наука".