??
??? ?

Что значит сон: мне сниться любимая девушка с которой я расстался, она при смерти, но я спасаю её, и ухожу.

Афина Гор

Девушка психологически должна "умереть" , ну просто исчезнуть из жизни, и ты захочешь возобновить отношения, но снова расстанешься с ней.

Татьяна Конакова

9-й
лунный
день

Снам в этот день не очень доверяйте. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, но ничего не бойтесь - это провокации этого лунного дня. Поутру все развеется без следа.