Андрей Никитенко

Здравствуйте, моя дата рождения 14.04.1986 в 8:09, его 29.03.1982. Совместная жизнь возможна? Спасибо

Место рождение Пенза

Tommy Haku

время без города -не имеет смысла.. . а без этого нельзя построить карту... а без вашей карты - совершенно не понятно-хочет он вас взять замуж или нет... видны только эмоции.

Иван

да совместимы даже очень. . .он и вы овен (и по луне вы и он- близнецы. )также вам подойдет водолей и возможно стрелец.