Алия Харисова

Мне во сне отрубили пальцы

Общалась с женщиной (не знакомой) на кухне, ссорились, жестикулировали, У неё нож был в руках. И случайно она им взмахнула так, что отрезала мне пальцы. одним махом 3: безымянный, мезинец и указательный. И пальцы попадали на пол (крови не было) . Я упала в обморок во сне, а когда пришла в себя, увидела все пальцы на месте, но по кругу на них были шрамы операционные (как будто пришили, причем давно) . Это просто игры подсознания, или что-то значить может?

Alexandr Yakovlev

важно на какой руке вы лишились пальцев, правая рука родственики мужского пола, левая женского. мезинцы это дети, остальные имущество деньги и т д. у вас при потере пальцев небыло крови значит не будет больших переживаний после случившегося а могут возникнуть проблемы с домом, деньгами, затронут ребёнка но потом всё наладится, но вы это запомните на всю жызнь.

Дмитрий Басков

подумайте сами, какой конфликт в вашей жизни мог спровоцировать расставание или уход из ситуации и через время ситуация восстановилась. . пальцы иногда и людей символизируют (равно как и зубы) и потеря как расставание с ними. . факт того, что пришили обратно - как возобновление общения или связи..

Анна Гаркавенко

Вашим планам не суждено сбыться.
Удачи и любви.

Альберт Ломанов

Не ссорьтесь ни с кем на кухне.