Денис Дебердеев

Во сне коту отрубила лапу случайно и поварешкой.

Мне приснилось будто мы с мужем дома, и моя падчерица что то рядом с нами делает (я с ней никогда не общалась). Я что то приготовила на кухне и хотела позвать мужа и падчерицу к столу так наш бывший кот (британец) под столом начал хулиганить (точно не помню что делал) я его поварешкой пугала а он начал лапами играть с поварешкой и как-то так получилось, что левая лапа его отрубилась. Я напуганная побежала к мужу и падчерице, объясняю что надо в ветклинику зашивать. Падчерица говорит :давай.

на этом проснулась (ребенок наш разбудил).

Рузанна Кагермазова

Это значит, что всё у вас будет хорошо.

Morven T

долго будет жить котяра....

Алексей Горбачев

кошки снятся в врагам, значит "обрубите" вашего недоброжелателя. (не позволuте ему Вам навредить)

Джа Халилов

К неприятностям !

Лена Вечкилёва

Драться с кошкой во сне - к болезни.

Николай Бохан

в ваши отношения с мужем вмешивается ваша падчерица

Юлия Колесникова

денег будет просто прорва

Ирина Олимская

заболеете не на долго

Сергей Казарин

Все наши сны - это работа нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти, может, вспомните.

Kristina

это все сон-не стоит уж так серьезно относиться к тому, что видишь во сне. Удачи.

Асел Макеева

Скорее всего будет небольшая болезнь вроде ОРЗ

Максим Борисов

толкование снов индивидуально для каждого человека . Например кому -то из женщин к беременности снится живая рыба а кому -то беременные или новорожденные животные. Бывает что кошка во сне обозначает коварство . предательство. измену. Я бы толковала ваш сон к хорошему... та неприязнь. которые возможно есть в отношении к вам со стороны родственников мужа- падчерицы ( или свекрови) начинает меняться в лучшую сторону.

Василиса Лиса

Такой сон может предупреждать о том, что своими какими-то действиями (пугала) вы "невольно" можете стать причиной большой неприятности.... и подсказывает - ." не трогайте прошлого" (бывший кот).

Николай Гусаров

Дадите по лапе какому-то своему наглому врагу, который будет лезть в Ваш дом или попытается присвоить ваш доход.

Blondinko Net

Такой сон к болезни.

Ольга Гуляева

Будет не приятность но ты её победишь на всегда!