Сны

Убил во сне кота и паука . с пятницы на субботу ♦↓

Мне приснилось что меня укусил маленький паучок с крестом на пузе Ну хорошо что я был в перчатках он не прокусил мою кожу на пальце! Я его поймал в маленькую торелочку, накрыл сверху вакуумной пленкой и спросил у отчима..
-Можно ли его продать ?
-он говорит, Не знаю
-я говорю, Ну я тогда убью его!
-делай с ним что хочешь..
и я его раздавил обратной стороной зажигалки ..к чему был этот сон? А! нашёл я его на полу-Мертвом рыжем коте, которого сам же и усыпил шприцом, потому что в нём завелись осы и он был ещё жив . Мне стало жалко что он мучается..
-и я своей покойной бабушке говорю что усыплю его !?
-она даёт добро и забирает его трупик с собой ! (Может я палач у мёртвых бабушек и они ко мне скоро толпами ходить будут?) :))) к чему такой сон может снится?
Вы решите сами свои проблемы
Светлана Лиховенкова
Лучший ответ
Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира.

Пчелы осы муравьи во сне это пример трудолюбия и соответственно пожелание брать с них пример, трудиться
Галина Зубарева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Заведи себе кота- печали пройдут. Пауков не убивай- к потерям денежным.
Алиюшка Buharova
Вообще когда во сне покойник за собой уводит кого-то или забирает с собой, это плохо. К беде дело. Будьте осторожны в будущем.
Такие сны, как ни странно, бывают часто – и в толкователе им уделено особое внимание. Видеть в грезах животное – кота или собаку, мышь или паука – это всегда яркий знак, ведь обитатели мира фауны являются мощными символами.

Убить животное – действие очень метафорическое, и всегда имеет конкретное и достоверное толкование, в зависимости от того, что именно это был за зверь.
убить кошку или кота в грезах – значит, наяву избавиться от назойливых и удручающих обстоятельств, преодолеть проблемы. Полезно знать, к чему снится убить паука – символ неоднозначный. Может показаться, что паук символизирует зло или опасность, но это не так – чаще он трактуется как символ семьи, брака и благополучия в союзе.

Так что сон, в котором вы раздавили или прихлопнули это существо, предупреждение – берегите ваш брак! Он может развалиться по вашей вине – не допустите этого.
Анна Нимченко Я не женат и девушки нет. А паук был ядовитый - крестоносец