Альбина Самигуллина

Как зажевить рану на пальце ( отрубил кусочик) ? Помогите, кто знает!!!

Илья Кожанов

для начала промыть перекисью а потом лучше всетки в поликлинику ибо рубцовая ткань на пальце не самое приятное что может быть.

Юлия

таким безграмотным и помогать не хочется - истекай кровью, невежда!

Александр Руденок

мне пришивали обратно.

Юлия Ворона

подорожник приложить)))

Анастасия Долгова

Сходите к врачу, сохраните руку

Artem

Слабый раствор марганцовки, еле розовый. сполоснуть палец и намазать мазью Салкосерил. Забинтовать, Перевязывать 2-3 раза в день полоская палец в марганцовке и накладывая мазь.