Ирина Кузелева

что с пальцем? ПОМОГИТЕ

на мизинце на кончике постепенно появилось мелкое пятно выпуклое. и рядом 2-3 еле заметные точки. палец онемел ок. 2 нед. раньше такое было с ногой- остеахондроз... .
может ошибаюсь... но ок. месяца назад отсюда брали кровь. также шил-но укол мало вероятен.
что это, если развивалось так медленно (или может быстро)? какие анализы нужны?

теперь белое кольцо стало заметно рядом плоское.

Александр Рябченков

наверное, когда скарификтором прокалывали для забора крови, вывернули кусочек ткани

Алёна アりヨナ Raydro

бородавка может?

Алексей Шивыдкин

спроси это у врача! так лучше будет)

Slavik Foros

Натрите его содой. Утром посмотрите.