Светлана

ПОЖАЛУЙСТА! помогите с пальцем...

ноготь с левой руки ( хожу теперь с этими больными пальчиками... там, где удалили ноготь теперь всё гноится ( и это о-о-очень больно! не могу спать по ночам... хожу на перевязывание каждый день ( не могу самостоятельно ничего делать. только с помощью кого-то... Каждый день пальчик, где нет ногтя температурит. лекарства практически не помогают... да и мама каждый день ходит и говорит, мол какая я беспомощная! не можешь даже вещи за собой убрать от этих слов еще больнее... Кажется, ей в напряг за мной ухаживать... помогите, пожалуйста. подскажите, как можно в домашних условиях обезболить пальчик без ногтя..

Дарья Лапшинова

попроси у доктора обезбаливающего) показания есть может вполне сильное выписать

Ви
Виталий

А чем лечат? Вероятно нужно уже принимать антибиотики - вот знаю Ампиокс, и мазь Левомеколь

Александр Потёмкин

Всё обойдётся.

Почему мама так себя ведёт? Это разговор ограниченности всего образования. У ваших детей будет хорошая мама, так как этот мир, где нужно пинать детей из гнезда, чтобы учились летать скоро закончится.

Вы будете знать свои сильные стороны и слабые и будете счастливы знать чем вы отличаетесь от родителей и других людей, будете любить родителей и понимать почему они поступают или поступали так а не иначе. Вы будете знать то что они про себя не знают и будете любить их такими какие они есть, были. Вы будете любить своих детей, так как не будете требовать от них того что дано только вам, но будете любить за то что дано только им. У вас не будет секретов чего требовать и как развить способности у ребёнка. Вы и дети будут талантливы и дружны между собой и с самим собой.

Но, это когда мир заблуждения не сможет подняться, уничтожив искусство гармонии стихий.. . Почитайте мои сообщения. Это интересно.

Помню я помогал измерять глубину люков теплотрасс и отдавил себе два ногтя. Я начал держать их льде и отморозил ))) Вот я выл (молча) У меня эти ногти сами отпали и выросли новые. Терпите, всё у вас будет хорошо. Перевязки, это конечно можно. Но я думаю, что вы сами можете помыть их в тёплой воде с перекисью и обработать перекисью. Продаётся перекись жидкая в аптеках. Главное чтобы чисто всё было. Не спешите работать. У вас задача нового и красивого ногтя, а у мамы задача образовать вашу жизнь и для этого создать условия чтобы вы быстрее покинули семью. Такова заточка общества. Хотя я считаю, что семья должна не только жить вместе, но и помогать потерявшим семью.

М-
М - V

Купите препарат дексалгин, принимайте его при болях каждый день Он снимает не только боль, но и воспаление. Попробуйте, не пожалеете.