Татьяна Кузнецова

Хобби для мужчины (с возможностью заработать).

Какое хобби можете посоветовать мужчине 26 лет, без больших вложений. С возможностью осуществления данного хобби в домашних условиях. ( критерий в предложениях, без вреда для детей )

Паша

Фотография, но вложений требует.

Антон Яковлев

Мой вариант евроремонт:)))

Роман Киселев

"Муж на час". Вы даже не представляете, какая бывает потребность в рукастых, ловких, непьющих мужиках. Не всякая дама способна сама дрелью орудовать.)))))