Елена Фоминых

каак называется фльм где конце парень с девушкой идут к таксистам и говорят типа поехали но ты отсосёшь все отказывают и

все отказывают и посылают а последнему говорят типа поехали и я больше заплачу и они поехали и все таксисты подумали что этот такс. пидар . таксиста надо было подставить

Гу
Гульнур

Фильм называется Красавчик, правда это не конец, а скорей середина.