Владимир Ершов

Помогите написать программу. Дано название города. Определить, четно или не четно количество символов в нем.

Дано название города. Определить, четно или не четно количество символов в нем.

Менянезавут Самаприхожу

и что тебе мешает например разделить количество символов пополам по модулю два и если делится без остатка то четное иначе нечетное