Юлия Насимова(Киселёва)

Народ кто нить сталкивался с написание программой для шифрования методом парного шифра. Если такие есть то скиньте сылку

Виталий Бондаренко

Это уже давно сделано. Криптозащита: закрытый ключ+сертификат. Лучше не придумать. тем более в одиночку.

Ек
Екатерина

попробуй шифр Плейфера, его можно найти, шифрует по 2 буквы в таблицу нужного размера
Разшифровка по кодовому слову.