Виталий Ремизов

С помощью какой программы можно разбить жёсткий диск на два диска.

у меня на ноуте один жесткий диск, хочу разбить на два, подскажите программу и где её скачать?

Андрей

Acronis Disk Director
Хоть на 10 разделяй, можно с сохранением данных

Татьяна Нелих

можно разделить 500 гиговый диск на 1024 диска примерно по 3-5 Мб. В каждом диске храните по одному файлу и живете счастливо....

Aldynay Mongush

Согласен с Евгением Ломега!! ! Acronis рулит. Сам им пользуюсь больше 5-ти лет. на подобие его есть Partition Magic, но я его редко юзал. Будьте окуратнее с разделами диска. Удачи!

Эдик Жолобов

Любой из вышеперечисленных. Можно еще топором - тогда и больше дисков выйдет