Арам Манукян

Как скоро после посещения сайта мне перечислят деньги. Я раб на wmzona

El
Elcsandr

Если бы был такой халявный заработок, (сидя дома, в тепле и не в грязи) , не ужели-б его кому-то просто так отдали?

Al
Alex

я тоже там работаю но уже как 2 дня не могу зайти и деньги как перечислить на кошелек не могу рефер не отвечает служба поддержки тоже короче туфта это все !!!(((

Руслан

Ждите ответа.
Как только так сразу