Елена )))

Проверяете ли за любимыми сайты последнего посещения ?

Ро
Ростислав

Нет, конечно!
Это мерзко!

Павел

Эта проблема уйдет естественным образом, когда естественным образом однажды все равно наставят рога и после этого ни кто ни чего уже смотреть не будет

Игорь

Нет! Я даже в телефон его не лажу!! ! Как говорится: "Не появляйся там, где тебя не ждут" и тогда не будет неожиданностей. Меньше знаешь, крепче спишь! Извините, но мне кажется, что этим занимаются неуверенные в себе люди. Я бы даже время не стала тратить на это, т. к. есть более интересные занятия. Например, я лучше потрачу его на свое саморазвитие (лишний раз сбегаю на какой-нибудь тренинг или что-нибудь напишу в своем блоге).