Дмитрий Черных

как отключить последние посещенные страницы в гугл хром?(правой кнопкой по ярлыку - всплывают последние посещенные сайты

Ну не то чтобы много, но узрел.

Интересует, можно-ли сделать, чтобы не сохранялась история вовсе, а так я знаю, что правой удалить можно каждую ссылку.

Дима Комаров

Прона много узрел? ) Да там же правой кнопкой кликаешь и вибираешь удалить из этого списка.