Елена Сафарова

Как отключить всплывающие сторонние окна в гугл хром? Желательно без всяких программ. **

Нина Лукьянова

Установи фильтр от рекламы AdBlock
Это приложение, но без него никуда. У меня он на всех браузерах и компах стоит

Алена Колодина

в настройках поковыряйся

Умар Гафаров

Блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу, опасные и вредоносные сайты > adguards.ru