Алексей Рогожин

??? Несколько самолётов используется для разных целей в European Space Agency. Для чего используется этот? фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Арман Матешов

Ал
Алек

Аналоги наших Ил-76МДК

Алексей Конарев

для перелетов гостей, партнеров для конференций и т. п.

Юлия

Понижение гравитации самолетов, который предоставляет почти невесомую среду для подготовки космонавтов, проведение исследований и создание невесомости .