Светлана Белозёрова

Ситуация на тему "Мягко стелет, жестко спать". т. е. пример такой ситуации

Ки
Кирилл

Путин поднял пенсию на 6%.Потом пришла платежка ЖКХ....

Татьяна Покровская

выборы: депутаты так красноречиво разбрасываются обещаниями, а на деле жизнь не сахар.

Гу
Гузель

Наши депутаты и правительство пример: обещают все блага перед выборами, после выборов забывают про свои обещания.

Anar Ismailov

работодатель при приёме на работу обещает золотые горы, на самом деле оказывается всё с точностью до наоборот