Абрам Бульбаш

Какую положительную роль в жизни человека может сыграть шизофрения?

Андрей Мясо

Многие ученые, великие люди были гениальными и болели шизофренией.

Сергей Владимирович

ты можешь быть императором

Ивона Шварц

может кто то убъёт правителя . и охрана от них же

Василий

Не пойдёт в рабство на один год, в армию Мордора то есть)

Алёна Байлова

его не посадят если он хоть последним чикатилой будет

Алла Щелакова

Он может придумать теорию относительности

Яковлев Андрей

Пока госпитализируют, можно ТАК оторваться!!!!

Дмитрий Дорофеев

весело))))))))))))))))))))))))))

Мария Нахапетова

можно отслужив в армии пару лет (а не двадцать) получить и пенсию и квартиру, типа от слишком напряженной службы крышу унесло - реальный случай
как такой офицер комиссию прошел при приеме на службу (симптомы были уже и тогда) - секрет
а вруг таких офицеров в нашей армии сотни или даже тысячи

Юрий

Наладит связь с инопланетянами. В награду получит американское гражданство и виллу на Канарах. Во как ...и воровать не надо ...