Zulfira Ahmadullina

Пирожное "Картошка". Какую роль сыграло оно в вашей жизни.

Светлана Яганина

Обожаю картошку. В студенческие годы в советское время мы специально ходили в театр Маяковского. Там была самая вкусная картошка в Москве

Тимон

Мне, в своё время, очень нравились эти пирожные. Просто обожала их!

Светлана Бай

Изменило мой характер и склад ума до неузнаваемости. Заставило глубже думать о смысле жизни, создании вселенной. Загадки черных дыр и времени.

ЧТо есть пирожное "картошка" во вселенной? Элементарная частица, волна, или нечто неизведанное?

Я думаю, что НЛО прилетают к нам за этим пирожным. Я где-то читал, что в этом пирожном содержатся вещества, вызывающие левитацию. Т. е. используются в качестве топлива.

Говорят, что буддийские монахи Тибета используют пирожное "Картошка", для погружения в медитацию, и слияния с Брахманом.

А.
Артемида .

Сам его делал кста, ахуееено, при желании можно до килограмма картошки за раз сожрать.

Гаджи Рашидов

Я работала бухгалтером на фабрике кондитерской. Можно было есть эти картошки в любых кол-вах))

Анатолий Кузин

Лучшие воспоминания о Львове )))

Св
Светлана

Самая лучшая картошка, да и другие пирожные продавали в кондитерской в Столешниковом переулке в Москве!

Света Козлова

такая гадость.. . до сих пор к нему отвращение

Алена Руденко

с детства не люблю.

Гульноза Ххххххх

Мерзкое пирожное. Не вкусно. Отрицательную! Совершенно отрицательную!

Дмитрий Осипов

Да никакой, просто вкусное пирожное и всё

Юрий Шевченко

Его руками катают, поэтому не очень люблю

ОК
Олег Клавцен

Не люблю.. . Херня пропитанная коньяком и вид неаппетитный.. . Эклеры люблю и Орешки (тип эклеров) , раньше в кулинарии ресторана Прага продавались...