Михаил Медведев

рост 181-183см для парня - это карлик в наше время или досих пор высокий?

Лё
Лёня

довольно высокий. средний рост российского мужчины равен 176 см, а средний вес - 73 кг.

Та
Татьяна

если ты идиот себя карликом не чувствуешь то у тебя нормальный рост

Алексей

высокий. кстати недавно читал, что рост перестал идти вверх и человечество опять уменьшается

Митя

если мозг маленький.. то ваще калека))

Ол
Олег

Это высокий, средний 176 и ниже.

Ел
Елдос

Зависит от региона: где-то - это гигант, а в основном - средний славянский рост.

Тимон

Типичный рост для славянина

Ал
Александра

Высокий рост. Раннее старение организма. Не зря большинство летчиков-истребителей среднего и ниже среднего роста.

Ри
Рита

Как у вас всё-таки мозги повёрнуты.. . Люди мало изменились за последнюю тысячу лет.. . Средний рост - от 150 до170см; высокий (в зависимости от нации) - от 170 до 180см; соответственно, те, кто ниже 150 -мелкие.. . Карликами называются люди ниже 100см.

Сл
Слава

ребята, это местный тролль.