Алексей Иванов

Что главное для вас когда вы что то покупаете? и сколько готовые переплачивать за сервис и вежливое приветствие

Надежда Серебрякова

главное что бы не доставали своим "сервисом" типа" вам помочь? " или "купи брат нэдорога! "

Надежда Мусаева

У меня есть уже "свои" магазины, торговцы на рынке. которым не надо переплачивать за вежливость и качество сервиса!

Ир
Ира

есть один магазин, где работает ну очень вежливая продавщица! заходим туда с удовольствием, хотя цены ничем не отличаются от других магазинов. в наше время найти вежливый и доброжелательный обслуживающий персонал очень тяжело. видимо, уровень зп убивает в людях всю вежливость ((

Сергей Семенюк

Плачу за качество и ненавязчивый сервис, посещаю те магазины, в которых мне комфортно.

Наиля

Покупаю всё (кроме продуктов) в интернет-магазинах. За вежливое приветствие переплачивать не готов и не переплачиваю.

Татьяна Кузьмина

главное качество! а приветствие иной раз обманчивым бывает...