Светлана

Может быть ещё куда-нибудь упасть?

Оксана Абдулханова

Уважаемый Метеорит Челябинский, спешу вас огрочить: вы не оригинальны и отнюдь не уникальны. Ваши коллеги, и более мелкие, и более крупные, падали на Землю часто и регулярно, падают и будут падать. Особенно мелкие - они валятся на нашу планету тоннами ежегодно. Вам просто посчасливилось упасть в нужном месте и в нужное время, чтобы обеспечить себе бешеную популярность. Вам повезло - вы фактически стали звездой (конечно, в переносном, а не в прямом смысле) , хотя ваша слава, конечно, носит несколько скандальный и даже политический оттенок - но так сейчас принято в стране, которую вы удостоили своим ярким визитом.

С уважением,
Землянин разумный.

Aigul Chonorova

На америку, дом 2 и кавказ!!!

Ольга

Что когда почему

Сергей Казарин

падай к нам ))

Макс Синицын

хватит уже)

Собит

Ну куда?

Анастасия Халезова

Дай Бог, чтобы больше так не было. Если честно, я был в шоке, когда узнал, что на Челябинск упал метеорит. Ещё хорошо то, что астероид пролетел мимо Земли.