Павел Сатин

Девочки может у кого так было. Со дня овуляции прошло 14 дней, ореола на груди стала темнее,

соски почему то дыбом стоят, в туалет уже 4 день по 6-7 раз в день бегаю, аппетита нет. Беременность? Или я мож что то не понимаю)))

Александр Pan! Кочетков

соски стоят? это хорошо...

Илья Кипер

может и беременность. тест надо купить (лучше 2 сразу) . а если очень хочется ребёнка, может это и психологическое и даже тошнота появится.

Александр Сидельников

мало бегаешь. 6-7 это норм. скоро начнутся дела твои вот и всё.

Дмитрий Сысоев

тест и вперед)