Виктория Дайнеко

подскажите магазины!

мне очень нравится интернет-магазин бон прикс, подскажите, какие есть еще такие магазины??? только не КВЕЛЕ, ОТТО, ЛАМОДА. Всем спасибо за ответы!

Drkhair

Мне к примеру друзья рекомендовали такой интернет магазин. Там цены вдвое ниже а выбор в пять раз больше чем в любом нормальном магазине.

Ки
Киряхинсон

В любой торгушке можно найти магазины по такой же цене, но намного лучше (Манго; Зара)

Елисей Евлампиев

Лучше идти в магазин, померить и купить! я в отто 2 раза заказывала, мне прислали вещь не такую как на картинке, юбка была ваше, чем было показано на картинке и трань ужасная.... и еще на почте 300 рублей переплатила за достаку.. .
девченки, идите лучше по магазинам, мерейте и покупайте. а не ждите 3-4 недели не пойми что!)

Ма
Марина

изредка заказываю в "ла редут"...но только на лето... пока не было проблем ни с качеством, ни с доставкой!... о зимних коллекциях ничего не могу сказать!