Владимир Дроков

подскажите название магазинов

как называются магазины в москве где можно купить такие вещи как зауженные джинсы на парня что бы по ноге были, норм майки кофты и тд

Э:
Эльвира :)

Zara
Pull and bear
Bershka
H&M
TopShop
Gap
Съездите в тц Метрополис и там все найдете 😉

Алексей Тарасов

на каждом шагу, в чем проблема?
джинсы что-б как колготки были? их везде полно

Ириша Зяблицкая

Да всякие бершка, пул энд бир, зара, топ мэн, ривер Айленд. Короче, заходишь в европейский и вперед.

Гу
Гуис

в H&M там полно тоже

Елена Цой

Жакорум советую если хотите оптимпльно по сооьношению цена и качество