Татьяна Имамгулиева

Cкажите названия магазинов

Где можно купить одежду по доступной цене, но в тоже время и чтобы смотрелась приемлимо
Магазины типо"Модис"и тд... (город Уфа)????

Наталия Гончарова

Очень хорошая сеть магазинов ТВОЕ.. .

1. ул. Маршала Жукова, 29
Твоё
ежедневно, 10:00-20:00·+7 (8352) 43-15-14

2. ул. Цюрупы, 97, ТК Центральный р-к
Твоё
ежедневно, 10:00-22:00·+7 (347) 246-27-62

3. ул. Первомайская, 28
Твоё
ежедневно, 10:00-21:00·+7 (965) 933-22-18

А еще сейчас идет распродажа одежды везде.. .
Советую сходить в

Торгово-развлекательный центр Планета г. Уфа

Вот где можно отовариться.. .с хорошими скидками.. .

+7 (347) 295-25-25

ежедн. 10:00-22:00

Уфа, ул. Энтузиастов, 20

Екатерина Афанасьева

Мне больше интернет-магазины нравятся, недавно в Вайлдберриз приобрела несколько хлопковых футболок за сущие копейки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Наталья Антонова

Я люблю носить одежду известных брендов: http://www.wildberries.ru/1.4859.Mothers en Vogue Она смотрится очень стильно, красиво подчеркивает мою фигуру. В этом интернет магазине бесплатная доставка любого товара по всей России, и к тому же часто бывают выгодные предложения, акции и скидки.