Фанис Фехретдинов

Вопрос по совместимости бритвенных лезвий Gelete.

В 1999 г ещё, на новый год, мне подарили станок Gelete "Sensor Exel". Обычно я без проблем находил раньше к нему кассеты. А сейчас почему-то немогу найти в продаже их... Прекратили выпускть из-за давности? Скажите, подойдёт ли к станку "Sensor Exel" какая-нибудь другая современная кассета? Max-2,3 например? И если да, то какая? Не очень хочется менять станок зря....

Сергей Царёв

возьмите с собой в магазин станок и попробуйте вставить лезвие.. .

я так делала, когда мужу искала кассеты новые...