Дмитрий Шалгачёв

Постоянно нахожу что-то колющее-режущее, то нож, уже 3 нашла, то станок бритвенный, то лезвия пачками, к чему это?

Нахожу всё это во время прогулок, поездок, путешествий, походов.

Азер Заманов

Если с вами ничего до сих пор не случалось после таких находок, то точно не к худу)) )

Ваши находки относятся к разряду так называемых синхроний - регулярно проявляющихся знаков. Чаще всего синхронии - это "звоночки" - подсказки свыше о том, что вам надлежит что-то важное выполнить, осуществить. То, для чего вы пришли в этот мир. Как правило, синхронии может разгадать сам человек, к которому взывают знаки. Если это сложно для вас, (хотя, я думаю, у вас есть на этот счет догадки, но, вы сомневаетесь и не доверяете себе) , то обратитесь к хорошему астрологу или нумерологу, для того, что бы прояснить свой потенциал.