Мерим Сыдыгалиева

Очень часто в последнее время стал пальцы резать ножом при готовке еды. К чему бы это ?

Сегодня, когда картошку резал, отрезал от указательного пальца 5 миллиметров мяса. Кровь хлестала только так, но почему то было не больно.. . А вот сейчас, спустя 3 часа, болит сильно (

Ju
Julia

Ножи кто-то наточил.. . 🙂

Ев
Евгений

Потому что ты нулевой Поваренок! Научись правильно обращаться с кухонными приспособлениями а то такими темпами руку перекрутишь в мясорубке

Татьяна

Потеря концентрации. Необходимо находиться в данном месте в данное время и, только при доведении чего либо до автоматизма-есть возможность отсутствовать. А люди просто говорят, что в руках мухи....

Дм
Дмитрий

может подсознательно вините себя за что-то. . осуждаете. . не принимаете что-то в себе..