Дмитрий Винчестер

Последнее время очень часто вижу в небе самолёты. Это знак?

Практически каждый день. Поначалу просто вдалеке видел, а сейчас надо мной пролетать стали.

Ak
Akosia

Да.
Это знак того, что самолёты, ёшь твою меть, летают.

Павел Матвейчук

Скоро отпук!?

Артём Алексеев

где живу ещё и вертолёты летают в день уже по два раза. . те кто не знает и впервые попадают в местность. . шуткуют типа что война началась?

Елена Лагуткина

а может аэропорт к вам близко расположен???

Макс Стрельченко

возможно... я тоже как то стала обращать внимание на самолёты в небе... а потом задумалась, что если сменить вид транспорта (которым я пользовалась в целях экономии ) то разница в деньгах будет не на много больше а вот время, комфорт и общее настроение выигрывает!!!!