Марина Давыдова

Если я куплю IPhone 5 за 399$ от AT&T и в Росии анлокну, будет ли работать интернет и сколько стоит анлок в среднем?

Татьяна Мартынова

а у вас есть гражданство usa ?

Самаэль Аун

399$
iPhone 5 не стоит столько в США!!! !
Вы задолбали со своими тупыми вопросами iPhone 5 в США стоит 600-700$
А то что вы хотите купить это тоже самое что и кредит только береться он на сим карту и от туда каждый месяц снимаеться определнная сумма денег!
А если вы купите iPhone 5 c контрактом за 399$ то вас не выпустят из США!! ! и анлокать его тут не кто не будет это незаконно и за это есть статья!
iPhone 5 16GB=649$/iPhone 5 32GB=749$/iPhone 5 64GB=849$ Это цены США

Михаил Шестопалов

Анлок Айфона 5 в России еще пока не делают. И не факт, что вообще смогут.

Иван Иванов

щас еще анлок не делают а так в будущем все возможно