Сергей Владимирович

Замечали, что популярное искусство (в первую очередь, кино и эстрада) всё больше сближаются с порнографией?

Олька Коряпина

Чем меньше одежды на исполнительнице, тем хуже песня.

Светлана

замечала

Евгения Дровняшина

Порнография, конечно, не искусство, но искушение. Для меня порно - элемент культуры, если под культурой понимать весь искусственный мир. В человеке живут три образа - божий, человеческий и звериный. Если не скотский, то бесовский, хотя чаще то и другое вместе. Да и в чем дело? Не хочешь - не смотри. А детишки все-равно познакомятся в любом случае, если, конечно, будут жить в обществе. Не было кино? Так Кама Сутра была... или это не порно? Конечно, нет, скажут владельцы секс-шопов и многие другие.

Сергей Боровик

Есть такая тенденция"Благодаря"С М И. Упорно навязывают эту идею.

Виктория С

Будет хуже!

Nurmuxammad Nurmametov

да, все больше педиков и лесбиянок в фильмах, художники рисуют половыми органами.. . эти извращенцы даже из Зены сделали лесбиянку....

Лилия Багаутдинова

пока существует болезненное восприятие порнографии, будет существовать сила, направляющая искусство (и не только искусство) в эту сторону.

Александр Николаев

всегда так было ..

может просто раньше вы были моложе, или даже ребенком, и вас берегли от популярного искусства?

Joni Si

это только начало, конец видеть не хочу!!!