Александр Данилкин

Замечали, что популярное искусство (кино и эстрада в первую очередь) всё больше сближаются с порнографией?

Катя Пронина

А чего тут замечать? Плебсу нужны примитивные, но возбуждающие зрелища. Вот и получаем тупые боевики и порнуху. Иногда - порнобоевики. Всё для народа!

Любовь Витушкина

значит, есть спрос на такую продукцию

Ма
Марина

если нет цензуры, то зачем ограничивать попытки своей самореализации? это же многожанровое "выступление", кто-то увидит театр, а кто-то постельную сцену. все зависит от ракурса, с которого Вы смотрите.