Марина Смирнова

Как вы объясните цитату Оскара Уайльда "Всё популярное неверно"

Олька Амелина

С етим то я согласен. Можна на примере "русских" показать. Всю историю жили либо в Московском царстве, либо в странах носящих название с приставкой Рос. А тут непонятно от куда стали "русскими" и ето стает популярным....

На
Надежда

щас популярно быть пидором, и в мочке ушей засовывать шайбы, что бы они были растянуты как у папуасов
ну и т д

Oльга Aршаева

Наверное это потому что, если "популярное", то уже шаблон. А одинаковый шаблон для всех это неверно уже по определению.

Arsen Gevorgyan

Ну это как синдром толпы... когда думают все одинаково, особо не задумываясь над истиной.
Вот пример.... существует огромное количество планшетов, но люди покупают в основном популярные модели. Но ведь есть вероятность, что существует мало кому известный, но который может оказаться лучше всех популярных. Но мы о нём просто никогда не узнаем, так как в своих поисках по популярности, мы до него просто никогда не доберёмся (...

Дмитрий Малюков

ты правильно проинтуичил, что объяснгнение может быть только одно - О. Уайльд бредит!
Только малограмотные не понимают, что "истинность" (верность) определяется на практике!
И если что-то ПОПУЛЯРНО, то это уже верно и истинно - ОНО ПОПУЛЯРНО! И на данный момент времени всем людям ПО ФИГУ "непопулярное"
Например: Есть Лёха Навальный, он выдвигает популярную идею - национализации природных ресурсов России - идея направлена на развитие России - это верно и истинно!! !
И есть Главарь воров и жуликов - его идея "стабильности" непопулярна, так как большинство понимает его бред, потому что "стабильность" и "развитие" - несовместимые понятия! Главарь хочет стабильности для воров и жуликов!

Анаттолик Короткевич

Гитлер был популярным, а сгнил в канализации. // А Навальный гавно. Такую дрянь ещё сыскать надо. Стукач. Работа его в том, чтобы набирать обиженных, а затем подставлять их задницы. Такой опыт борьбы с оппозицией переняли от америкосов.

Тома Гроздова

По простому: массы - это быдло!

Иван Ветров

Спросили у Бога и Он ответил: Попугаи и в Армении у меня попугаи, ибо популярность это как послать свою попу на новую полярность!