Андрей Неклюдов

Заключение сервисного центра после "вскрытия" объектива таково "свернута шестеренка редуктора AF". Canon 600 d

объектив китовый. Дорого ли обойдется ремонт? А может будет выгоднее купить новый объектив?

Наташа Карпова

Дык а че в сервисе и не спросили стоимость ремонта.. . Это повод перейти на оптику получше.

Дмитрий Гусев

блин а спросить в сервисе недогадались чтоли?

я бы выкинул (что собственно со своим и сделал- отдал в хорошие руки (у меня правда он был исправен)))

Марьяна Ова

Отличный повод избавиться от китового стекла. 🙂

Ан
Андрей

у вас 17-55 мм? да в помойку его 🙂