ОК
Олег Карпенко

почему на дисплее изображение есть, а фотографировать не получается. Фотоаппарат "тикает", canon 600 d

Сергей

А подтверждение автофокуса срабатывает? Может, света мало и камера не может сфокусироваться? Тогда спуск блокируется и снимка не будет.

Виктор Клыков

Тикает? Срочно отойдите на 10 метров и вызываем саперов

Игорь Крысин

Вставьте карту памяти

Лида Путятина

вспышке кирдык

Александр Черевков

Перейди с авторежима на другой и попробуй фотнуть, если сработает-значит вспышка "накрылась"

Лиза Лиясова

Тикает - значит автофокус пойман.
Не снимает?
Вероятно вспышка не готова или флешки нет.

Александр Кочетов

Скорее всего - недостаточная освещённость. Попробуйте увеличить чувствительность (ISO).

Елена Ведерникова

- Дяденька, я знаю, что у вас сломалось!! !
- что мальчик?

- машина.