Оксана Самойлова

мне нужно посоветоваться на счет Фотоаппаратов, Прошу кто в них хорошо разбирается, написать на электронную почту!

nesya-97@mail.ru

прошу подробные функции

Елена Павлова

что за тайны Бургундского двора?

Св
Светлана

Вы не стесняйтесь! Оденьтесь и приходите сюда.

Любашка Кислякова

чем тебе здесь плохо

Маргарита Камынина

нифига! кэнон бери!

Эдуард

Никон бери, у него точно есть инструкция, а там интересующие Вас функции

Олеська Тихонравова

Перечень функций моего Пентакса К-х расположился на 6-ти листах кеглем 14.
А инструкция мелким шрифтом на более чем 200.
Начинать?

Ирина Соболева

Прикольно, Тане надо узнать, а мы должны ей писать в личку: Танюша, а что ты хочешь узнать?

Рустамбек Турсунов

а какой тебе нужно (мыльницу, суперзум или зеркалку) и для чего?
на какие деньги рассчитываешь?
Бери или Кэнен или Никон
не вздумай брать Фуджи - это отстой

Андрей Додонов

бери ббезеркалку

Константин Самойлов

Ну, может стесняется человек здесь общаться и подвергаться насмешкам.