Инна Антохина

В 2012 г. входе проверок прокуратура выявила свыше 170 000 нарушений в работе ГИБДД, что на 20% больше 2011 г.

Это то, что все ждали от реформы МВД?

Евгения

наверное ждали ведь аналитики должны были это предвидеть а вообще тут никакие реформы не помогут

Мария Толокнева

А может ещё работников ЖД траспорта во чтонить переименовать!!!) ) Во, сразу сколько можно будет бабала помылить!!!

Данчик Макарова

Горбатых могила исправит.

Олеся Васильченко

а то - будут ещё шире и ещё наглее

Юлия

раньше штраф 100 рублей был.. . не штрафовали по мелочи. . а теперь штраф 1000 рублей, как же не штрафовать если денег стока...