Диман Ага Щас

Помогите разобраться с ГИБДД

Поздно вечером двигаясь в колонне по трассе, по встречной полосе догнала машина гибдд с сигналами и остановила меня. После проверки документов сообщили что я в каком то неопределенном месте обогнал в неположенном месте (нет ни свидетелей и нет видео доказывающего это). Составили протокол, где я подписал что не согласен и изъяли права, вручив временные и не предоставили копию протокола. Сейчас меня вызывают в суд и на сколько я знаю, в протоколе который находится в суде графы с понятыми и свидетелями пусты! Что посоветуете делать и как объяснить это в суде? И какие могут быть последствия?

Сергкй

Надо было в протоколе писать ---Копию не выдали. Роспись за копию есть? Понятые тут не нужны, ты же не пьяный. если нет видио, иди смело. Только обязательно иди. Напиши мне как продет. Скажу, что дальше делать, если что.

Rycik

последствия-самые не предсказуемые

Ал
Александр

А как тебя остановили? Ты же в колонне ехал! А как обгонял, если ты в колонне? Херь какаето...

Atosik

ну первое, ни надо было вообще ни чего писать. этим Вы подписались в нарушении. И второе - Вас всё равно накажут ( 99%)

Ни
Николай

я б посоветовал к адвокату обратиться. сам не сможешь.