Виктория Войнова

Кто самый крупный поставщик в Москву, японской и корейской бытовой химии ?

Нужны только первые руки, а не ип или дестрибьютеры которые сами берут товар у крупной вирмы. Интересует опт.

Имеется ввиду бытовая химия ...стиральные порошки, шампуни и т. д.
Япония и корея производит у себя а не в Китае.

Инна Займенцева

Япония не производит на своей территории ни единой единицы техники. Все заводы расположены в Китае, Тайване, Малайзии.
Тебе- никто напрямую товар продаст! У тебя нет лицензии на ведение международных операций.

Гена Пролит

ой, мы тут все такие знающие в этом вопросе...

Оля Смольянинова

причем здесь техника? Человек спрашивает, какой поставщик японской или корейской бытовой химии самый крупный или первый в Москве ...то есть у него должны быть самые низкие цены на этот товар, остальные тупо перекупщики .

Евгений Зарубин

здесь я заказываю себе и близким химию! http://www.babysmile.ru лучше в сто раз нашей! и родные и подруги уже со мной))) на бейби смайл можно списаться и созвониться с компанией! там и обсудите опт! Удачи!