Д&
Дарья &

Как стать дистрибьютором крупного поставщика ?

Не имея при этом действующего бизнеса. .

Предприниматели.. . озвучьте вашу стратегию..

Юляша Л

Алёночка, Посети бесплатное онлайн мероприятие... В Моём Мире в статусе... Пол часика Вашего времени.. . Потом свяжемся в скайпе и обсудим..?

Элеонора Габбасова

ты удивишься: Начать бизнес
Звания дистрибьютора удостаиваются организации, которые продуют продукцию изготовителя в особо больших объемах.
Ты не станешь дистрибьютором в регионе, имея 1-2 розничных магазина.... Стань оптовиком.

Вадим

Смотря какая продукция .если мало известный бренд раскручивай марку и становись эксклюзивным либо официальным дистриком