Зина Шестак

дистрибьютору обязательно иметь свое ип или тоо и в чем разница

Аня Кузнецова

ТОО аналогично ООО в РФ. Если физ. лицо занимается предпринимательской деятельностью на постоянной основе, оно должно эту деятельность регистрировать (ИП) . ИП отвечает по своим долгам всем своим имуществом, участники ТОО - в пределах своих долей.