Марина Смирнова

В чем разница между ИП и ОАО?

Спасибо ребята! ) Конечно ожидал узнать не то что знаю, но зато оперативно)

Абдусамат Урунбаев

ИП (Индивидуальный предприниматель) - частное лицо, получившее лицензию по ведению предпринимательской деятельности, ОАО (Открытое акционерное общество) - организация, состоящая из учредителей и более сложных институтов, так же открыто выпускает акции.

Евгений Ниточкин

ГК РФ Вам в помощь. ИП за "косяки" отвечает своим имуществом.

Aziz !!!!

ип ты один оао вас много )):-)

Ксения Шаманина

ИП - индивидуальный предприниматель, это один человек. ОАО - Открытое Акционерное Общество, это организация, юридическое лицо.
Подробнее о формах предпринимательства можно в Википедии почитать, на странице "Предпринимательство".

Маруся Гончарова

чем отличается велосипед от самосвала?...